Обманщики! Стыд и позор вам! В частности, Мансуру. Срочно нужна была машина из Астаны в Караганду, индрайвером ехать не хотела, для меня это небезопасный вид трансфера. Ранее такси мне заказывал супруг через какое-то агентство, салон 15000, полный комфорт, новые машины. В этот раз он был в полете, искала сама и нашла, на свою голову. Мансур сказал, что машины от 30000 тг, я сказала Спасибо, до свидания, дороговато. И он предложил мне за 15К, но с пассажирами. Согласилась, думаю, ну в машине бизнес-класса два пассажира не помешают. Итог таков: ОН ВЫЗВАЛ МНЕ ИНДРАЙВЕР! За 15000 тг я ехала с тремя пассажирами, прижатая к двери в развалюхе! На просьбу вернуть деньги меня просто заблокировали. Жди бумеранга
Показать весь отзывЕсли вы от лица компании хотите воспользоваться услугами этого такси для проезда своего сотрудника, ни в коем случае не обращайтесь сюда!!! Они пишут, что работают по безналу это ОБМАН!! При расчете наличными предоставяемые бухгалтерские документы не соответствуют нормам оформления. НА просьбы правильно оформить документы отвечают грубо, бросют телефон. Ужасное отношение к клиентам и подозрительное ведение учета!!
Показать весь отзывСервис на 0. никакой клиентоориентированности. Хамское отношение. Хотели заказать такси, менеджер сказал что цена договорная, и сказал заказывайте у других. У нас дешево нет. а что в его понятии дешево или дорого не известно, даже не написал какие варианты есть.
Показать весь отзывУжасное такси, сейчас мне написали цену, я сказала, что очень дорого и мне ответили мы дешёвок не возям. Хамское отношение, ещё говорил что тенге обесценился. Ответил на Ватсап Мансур. За такой ответ можно заявление писать в суд
Показать весь отзывНапишите нам, мы поможем с любым вопросом по работе с сервисом
Рейтинг может не идеально отражать уровень службы, поэтому сервис MobiWay не отвечает за качество предоставленных услуг.